Мы должны наконец начать действовать как общество и как народ

Блок “Честь имею” распространил сегодня заявление, в котором выражается надежда, что с капитулянтом-предателем никто и ни в коем случае не станет сотрудничать.

“После 20 июня единственный путь сотрудничества для капитулянтов – с правоохранительной системой, чтобы раскрыть все беззакония, предательства и преступления последних 3 лет”, – указывается в заявлении блока.

Неплохо. И поскольку зашел разговор об этом, всем участвующим в выборах политическим силам предлагаю прийти к согласию вокруг еще одного вопроса. А именно: как можно скорее заявить, что после своего прихода к власти они отзовут подпись Армении с известного договора о демаркации и делимитации, если до этого этот предатель-капитулянт подпишет его.

Принятие подобного заявления послужит дополнительной преградой в деле подписания этого  позорного договора. Если не для предателя-капитулянта, то для внешних сил – точно. Они должны понять, что имеют дело не с предателем-капитулянтом, а с армянским народом и Арменией. Мы должны наконец начать действовать как общество и как народ. Стыдно уже.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

Также по теме