Борясь за свою победу, Никол фактически борется за окончательное поражение Армении

«Если мой народ решит расстрелять меня, я смиренно встану у стены в ожидании расстрела», – так сейчас Никол общается с народом. Он на коленях ходит из села в село и… пытается закрепить победу Азербайджана в последней войне. 

На самом же деле все предельно ясно. Никол готовится к выборам. Выборы, главный вопрос которых не в его или чьей-либо власти в Армении, а в одобрении или неприятии обществом результатов войны. Победа Никола будет означать легитимацию результатов войны. Вот такой уникальный референдум, думаю, с заранее известными результатами.

Итак, что делает Никол, когда целуя руки и ноги родственников погибших, уговаривает их снова проголосовать за него? Правильно! Он закрепляет капитуляцию Армении. Иначе говоря, он создает железобетонные основы для доминирующей роли врага в Армении и в нашем регионе в целом. Это очень простая реальность, которую нельзя не понять.
Люди должны знать, что, борясь за свою победу, Никол фактически борется за окончательное поражение Армении и армянского народа. И поскольку это слишком очевидная реальность, я могу точно утверждать, что Никол делает это осознанно. Это его план – он должен закрепить наше поражение.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

Также по теме