Бакинский фитнес-инструктор оказался мародером

Азербайджанский инструктор по фитнессу Камиль Зейналлы, в июле 2020 года призывавший своих соплеменников нападать на армян в Москве и других местах, теперь засветился в видео, на котром запечатлен момент разграбления армянского дома в одном из захваченных агрессорами арцахских сел (возможно, в Талише или Мехакаване).

Само видео, в котором Зейналлы вместе со своими подельниками — террористами и мародерами — бродит по дому среди детских колясок и домашней посуды, перебирает оставленный нехитрый скарб, роется в женских и детских вещах, комментирует “добычу”, позируя на камеру, мы выставлять не будем.по этическим соображениям. Приведем лишь несколько скринов с этого видео.

Отметим также, что за публикацию данного видео, по сообщениям азербайджанской прессы, Зейналы получил 10 суток ареста от своего командования. Но, разумеется, не за мародерство, ибо разграбление армянского дома или же убийство армянина а Азербайджане преступлением не считаются. Наказан фитнес-инструктор-мародер был за “за распространение в сети видеоинформации, представляющей угрозу безопасности азербайджанской армии и государства”.

ПАНДУХТ

Также по теме