О конвенциях

По поводу принятия Конвенции Лансароте и вообще подобных конвенций.

Скажу так.

Европейцы могут себе это позволить.

Когда у тебя в соседях французы, швейцарцы, испанцы, голландцы и прочие толерантные общечеловеки, ты можешь быть педерастом, а мужские дела переложить на эмигрантов. Так же как и тамошние женщины могут себе позволить отказаться от семьи в пользу карьеры, однополой любви или формулы “мое тело — мое дело”. В конце концов, данную функцию также с успехом возьмут на себя не столь “продвинутые” женщины из других регионов мира. А воспитывать твоих детей в духе современной толерантности охотно возьмутся соответствующие организации, которые сегодня настойчиво рвутся и в наши школы.

К счастью или несчастью, мы живем в регионе с несколько иными реалиями. Здесь не то что гомосексуалисты и лесбиянки, но просто народы, чуть давшие слабину, обречены на ассимиляцию или исход с последующей ассимиляцией. И, в итоге, исчезновение с исторической карты мира. Здесь выживают либо плодовитостью, беспощадностью и полным отсутствием сантиментов, либо выкристаллизацией лучших человеческих, мужских и женских качеств — интеллектом, воинской доблестью и святым хранением очага и национальных традиций.

Отступление от оных грозит неминуемым вырождением. Византия вам пример. И нынешние христианские общины Востока.

Говоря проще, быть может, кому-то и можно быть педерастом, трансгендером, третьим, четвертым и так далее полом, отказаться от национальных традиций и ценностей традиционной семьи. Но для армян это — непозволительная и даже губительная роскошь.

ПАНДУХТ

Также по теме