Их не останавливает даже сложившееся в стране чрезвычайная ситуация

Со вчерашнего дня проправительственный Civilnet и телеграм-канал Баграмян 26, а сегодня еще и помойка Armenia.im, финансируемая неким Рубеном Григоряном, позиционирующим себя бизнесменом, распространяют ложные утверждения о том, что Католикос якобы покинул Армению.

Их не останавливает даже сложившееся в стране чрезвычайная ситуация. Не останавливает даже сейчас, когда все, вне зависимости от политических взглядов, призывают к сплочению вокруг государства и сдержанности.

Эти мелкие жулики, связанные с властью, остаются верными своему традиционному стилю действий – подрыву основ страны. А те, кто отвечает за информационную безопасность нашей страны, даже не предпринимают попыток их сдержать, потому что полученных ими инструкций и интеллектуального потенциала хватает лишь на организацию фейковых атак на их оппонентов.

Остановите этих несостоявшихся бизнесменов и их пропаганду ненависти, остановите свои сivilnet-ы, сотрудников которых вы спешно пропихиваете на высшие государственные должности. И срочно дайте опровержение этой клевете, поскольку Католикос пребывает в Эчмиадзине.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

P. S. Мы все заявили, что готовы в этой ситуации поддержать вас, но если вы продолжите создавать негативный фон в медиаполе, уверяю, это обернется против вас. Даже не сомневайтесь.

P. P. S. Московский «денежный мешок» Рубен Григорян давно практикует оголтелые нападки на Армянскую Апостольскую церковь, а со страниц финансируемых им ресурсов льется нескончаемый поток лжи и грязных наветов в сторону как национальных ценностей, так и оппонентов нынешней власти. Что же касается нравственных и человеческих качеств московского толстосума, то их исчерпывающе представил на всеобщее обозрение российский правовой портал «Закония».

Также по теме