Еще раз об алиевском пушечном мясе

В ночь c 1 на 2 сентября 2015 года отряд специального назначения ВС Азербайджана предпринял попытку диверсионного проникновения на территорию Республики Арцах. Аскеры шли убивать армянских солдат, резать головы, терроризировать мирное население, чтобы затем заполучить по заветной медальке из пахучих лапок членистоносого повелителя каспийских мазутов.

Однако планировавшаяся загодя операция провалилась еще в зародыше: отряд аскерни был загодя выявлен нашими военными, взят на прицел и жесточайшим образом рассеян еще в нейтральной полосе.

Бакинский официоз о той провальной диверсии предпочел умолчать.

Тогда командир диверсионной группы, некто Анар Мамедов, в панике улепётывая от армянского возмездия, подорвался на мине. Взрыв сбил его с ног, в результате чего он упал и подорвался на второй мине, потеряв при этом руку.

Еще одним из пострадавших участников несостоявшейся диверсии оказался один из подчиненных Мамедова — аскер Гошгар Гаджиев, получивший тяжелые ранения. Гаджиев долго лечился, в том числе в госпитале турецкой военной академии Гюльхане (GATA), и даже, сидя в инвалидной коляске, оптимистично пытался грозить армянам скорым “бизимдыром”.

Однако лечение аскеру не помогло, и он с каждым днем все больше превращался в нечто, напоминающее овощ с одного из бесчисленных азербайджанских базаров. Повелитель каспийских мазутов давно плюнул на это использованное пушечное мясо, и деньги на поддержание жизнедеятельности бывшего аскера энтузиастам приходилось выклянчивать у сердобольных сограждан. Хотя удивляться такому скотскому отношению к собственным аскерам нечего: Ильхам Алиев унаследовал его от своего бронзового папаши.

650Накануне пришла информация, что овощ Гаджиев прекратил, наконец, свое бессмысленное существование. 

ПАНДУХТ

Также по теме