Убить погоса

Есть только одна вещь, которую сделал Монте и не сделал Вито: он погиб. Если бы Вито тоже погиб, сектанты, являющиеся западными марионетками, его тоже причислили бы к лику святых, в противоположность всем оставшимся в живых героям, которые под них не легли.

Эрдоган — хороший лидер. В его правление Турция впервые за последние сто лет начала принимать самостоятельные решения. Лидеров лучше Эрдогана не много, один из этих немногих — Гейдар Алиев, которого можно считать гениальным руководителем. Если бы не было Алиева, не было бы государства Азербайджан и одноименной национальности.

Вазгена Саркисяна устранили ответственные за безопасность нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан. И они сделали это с помощью агентов, аффилированных с Москвой.

Ответственность за 1 марта полностью лежит на Николе Пашиняне и на тех исполнителях, которые годами организовывали в Армении сектантские сети и разнообразные НПО. Одним из таких действующих лиц является нынешний президент РА Армен Саркисян. Ниже уровнем — Алан Гогбашян, который должен был стать послом Соединенного королевства в РА, но по непонятным причинам два дня назад отказался это сделать.

Сасна црер — это азербайджано-израильский проект, руководимый лично Брендой Шаффер. Прямой контакт с ней держали Игорь Мурадян и Давид Григорян из PFА (Policy Forum Armenia — прим. перевод.).

Основные потери Апрельской войны стали результатом вовлечения против нас израильских вооруженных сил.

Агдам — не наша родина, это был азербайджанский город, существовавший на нашей земле, который должен стать памятником для всех.

Кочарян — политзаключенный. Серж — не грабитель. В их время Армения была самой эффективно управляемой страной мира. Это — математический факт.

В Армении есть грабитель: это — сам армянский народ.

Все те, кто не согласен, могут пойти сброситься с моста. Так или иначе, либо они будут жить, либо я.

Погосы должны умереть.

Правда одна… Бог тоже… B в этом базаре он со мной.

Артур ДАНИЕЛЯН
Перевод с армянского — ПАНДУХТ

Также по теме