Категории раздела

Статьи [694]
Аналитика [220]
Комментарии [42]
Интервью [88]
Страница Пандухта [81]
Обзор прессы [573]
Актуальное ретро [34]
Трибуна Сагатела [168]
Видео [11]
Шедевры Деазгопа [3]
Онлайн ТВ [1]
Бюллетень [4]


Как вы считаете, кто виноват в трагедии в Средиземном море?
Всего ответов: 2866


Спец. проекты Voskanapat.info










Спец. проекты





Календарь

Архив записей

Праздники Армении

Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
Alert, Рокки, David, Гариб, Voskanapat

Форма входа

E-mail:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 30
Первые три месяца текущего года, даже при очень большом желании, трудно посчитать удачными для азерагитпропа. Вызывающие перманентную истерику в Баку армяно-турецкие контакты, позорное интервью Солнцеликого телеканалу «Евроньюз», «голубые» разборки в азерской армии, с протяжным свистом сдувающийся на глазах ходжалинский мыльный пузырь, скандал с многомиллионными алиевскими покупками в Дубае, уничтоженная в начале марта у тавушского села Коти диверсионная группа, нещадно прессуемые международным сообществом на предмет признания армянского геноцида анатолийские братья и другие, не слишком радостные для закавказских турок, события. А в сухом остатке  - за прошедшие два десятка лет ни на йоту не ставший ближе Карабах и, как не пыжься, столь же нулевые шансы на успех в случае возобновления боевых действий. И сорванны... Читать дальше »
Категория: Трибуна Сагатела | Просмотров: 1550 | Добавил: Voskanapat | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (18)

Мухаммед Атта, один из террористов-угонщиков самолетов 11 сентября, незадолго до теракта  писал своим сообщникам: «Девственницы  зовут вас». В этой фразе заключен один из постулатов ислама, согласно которому каждому шахиду в раю полагается 72 гурии (переводится с арабского языка как черноокие) девственницы, в бесконечных объятиях с которыми он и проведет свою небесную жизнь. Не могу сказать, откуда возникла идея подобной награды для мучеников веры: то ли в Аравийской пустыне с девственницами была напряженка, то ли по какой другой причине, но вот уже полтора десятка веков шахиды гибнут ради сомнительного удовольствия переспать с огромным количеством чернооких девственниц.  

То, что райская  любовь... Читать дальше »
Категория: Трибуна Сагатела | Просмотров: 1747 | Добавил: Voskanapat | Дата: 30.03.2010

Весной 2006 года министр национальной безопасности Азербайджанской республики Эльдар Махмудов, давший интервью по поводу 87-летия азербайджанских спецслужб, заявил: «планы ныне нейтрализованной группы «Аль-Каида Кавказ» по рекрутированию азербайджанских девушек в отряд смертниц стала для нас самым худшим открытием за последние годы». Пожалуй, за все годы после распада СССР это было первое официальное признание того, что в Азербайджанской республике набираются и обучаются смертницы-убийцы. Те самые убийцы, что взрывают адские пояса в людных местах России: на концертах, в метро, в больницах и школах.  

Информация об этом, конечно, просачивалась и до профессионального  ляпа Махмудова. Так, во время суда над ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1444 | Добавил: Voskanapat | Дата: 30.03.2010

Поиск





Новости

[09.02.2012]
В Турции планомерно уничтожают курдов, на этот раз – 13 человек
[09.02.2012]
В Баку не отказываются от идеи исключить Францию из состава сопредседателей МГ ОБСЕ
[09.02.2012]
Посол Ирана в России отказался признавать геноцидом события 26 февраля 1992г. в Акне (Агдам))
[08.02.2012]
2011-ый год стал самым успешным в истории вооруженных сил Армении в плане дисциплины
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Сверхдержавы должны дать ответ на нарушение Азербайджаном ДОВСЕ
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Армянские силы отвечают на огонь азербайджанцев лишь в 1 из десяти случаев
[08.02.2012]
Армия во время выборов будет сохранять нейтралитет и придерживаться положений Конституции
[08.02.2012]
Министр обороны РА призывает критикующих армию помнить о ее значении для безопасности страны
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Обеспечение нормального призыва является для меня делом чести
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Вывод армянских миротворцев из Косово связан с выводом оттуда греческого контингента
[08.02.2012]
Эрдоган утверждает, что PPK использует сирийских детей для террористических актов
[08.02.2012]
Турецкий журналист: Я знаю, что Геноцид армян был
[08.02.2012]
В Турции демонтировали скульптуру, похожую на герб Армении
[08.02.2012]
В США начали рассматривать военный вариант урегулирования сирийского кризиса
[08.02.2012]
Главу службы нацбезопасности Турции и его замов вызвали на допрос в прокуратуру Стамбула

Спец. проекты

Мини-чат

Архив записей