Технологический прогресс не всегда является благом. К сожалению, эта истина находит подтверждение лично на мне, ибо я, всегда ведший активную жизнь, ныне, наверное, нахожусь на грани гиподинамии. И все из-за интернета, ежедневных шедевров азербайджанской пропаганды, да начальства, требующего от меня изучать азербайджанскую методику навешивания лапши на уши виртуальному сообществу. Начальству, конечно, виднее, потому и приходится мне выполнять эту работу.
В ходе вынужденного процесса изучения интернет сайтов азербайджанских информационных агентств и чтения аналитических статей, материалов интервью, заявлений политических и государственных деятелей разных калибров, я заметил, что отдельные выражения в них просто... Читать дальше »
|
Сила солдата - это дух, благородство, любовь. Твердая решимость защитить родину. Он сражается оружием и … с песней. Потому что на поле боя песня - тоже оружие.
Мкртич МКРТЧЯН пошел на войну как певец - вдохновлять своими песнями бойцов. А потом и сам взял в руки оружие. Воевал в Шушинском особом батальоне. Оставался в армии до 1996 года. По званию старший лейтенант.
Больше всего запечатлелись в моей памяти наша сплоченность, сама атмосфера, наше братство - все то, о чем я сейчас вспоминаю с тоской: осознание того, что сумел, что тебе выпало счастье сотворить то,... Читать дальше »
|
Азербайджан не останется равнодушным, наблюдая за агрессией армян против Грузии
Несколько дней тому назад группа деятелей азербайджанской интеллигенции – выходцев из Грузии, провела в Баку пресс-конференцию, на которой выступавшие призвали общественные организации и правительство Азербайджана проявить бдительность и принять контрмеры против намерений армянских сепаратистов, стремящихся отторгнуть часть азербайджано-населенных районов Грузии.
|
|