Азербайджанская пропаганда, на протяжении двух десятков лет проповедующая ненависть к армянину, оказалась в тупике. Архитекторы этой пропаганды давно уже осознали пагубность своей деятельности, однако, словно разогнавшийся на спуске груженый товарный поезд, не способны остановиться. Между тем, подобная пропаганда ненависти, основанная на лживых утверждениях и выдуманных примерах, демонстрирующих «кровожадность» армян, обернулась прямо противоположным от преследуемого эффектом. Азербайджанские родители, преисполненные ненависти к армянам и всему армянскому, не менее истово боятся отправлять своих чад на службу в вооруженные силы, а азербайджанские призывники всеми силами стараются увильнуть от службы. Интересно, что в азербайджанском фольклоре появилось новое проклятие: что б тебя армянин убил!
|
Нехватка фотогеничных трупов?Минувший понедельник выдался трудным для многочисленных выкормышей агитационного фронта отмывающего нефтедоллары фонда Гейдара Алиева. Все началось с остросюжетной передачи информагенства АПА, которую на лету перехватили все информационные ястребы Азербайджана.
В 10:23 21-го декабря 2009 года АПА сообщило: «20 декабря, в агдамском направлении линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении женщина в возрасте примерно 50 лет попыталась перейти на азербайджанскую сторону. Как передает карабахское бюро АПА, перейдя линию соприкосновения на территории, находящейся под контролем ... Читать дальше »
|
|