Ганира Пашаева, известная экстравагантным поведением и неизлечимым армяноненавистничеством азербайджанская миллимеджлисменка, пребывает в отчаянии. Выступая в анкарском университете ХХI век на мероприятии, посвященном азербайджано-турецким отношениям, она заявила, что «подписание турецко-армянских протоколов позволяет Еревану демонстрировать более жесткую позицию в отношении Азербайджана». Г. Пашаева сетовала перед турецкой аудиторией, что Анкара отняла у Баку «козырь» в противостоянии с Арменией. «К сожалению, в настоящее время «козырь» в руках Армении гораздо сильнее, и этот «козырь» заключается в том, что территории Азербайджана находятся под оккупацией. «Козырем» же в руках Азербайджана было то, что до сих пор турецко-армянская граница была закрыта, поэтому экономика Армении была слабой», - просвещала Ганира собравшихся на мероприятии гражд... Читать дальше »
Сотрудники Гарадагского районного управления полиции города Баку увлеклись новой забавой: просмотром видеороликов, снятых на мобильные телефоны. Особое удовольствие им доставляли сексуальные видеоматериалы с участием малолетних мальчиков. Забава длилась несколько месяцев, после которых один из полицейских узнал в герое ролика своего соседа. Началось следствие, в ходе которого выявились пикантные факты быта жителей района.
Полицейским удалось выяснить, что в начале октября текущего года некоему Р. Везирову удалось обманом заманить в автомобиль марки «КамАЗ» (госномер: 90 EF 566) восьмилетнего Н. Эйюбова. Уже в машине Везиров избил, а затем изнасиловал ребенка. На беду мальчика, мимо проходил А. Гад... Читать дальше »
В понедельник, 10 ноября, в парламенте Турции, во время обсуждения проблемы курдского меньшинства, произошла драка. Вначале оппозиционные депутаты не позволили выступить министру внутренних дел Баширу Аталаю, а затем, во время выступления заместителя председателя фракции правящей партии Развития и справедливости (ПРС) Суада Кылыджа,и вовсе перешли в рукопашную. Внешним поводом для столь экзотичного поведения турецких депутатов послужили слова Кылыджа, обвинившего оппозицию в предательстве интересов Турции. Отметим также, что оппозиционные депутаты пришли на заседание парламента «вооруженными» плакатами и транспарантами с надписями... Читать дальше »