Новости
Главная »
2010 »
Сентябрь »
6 » США отказались участвовать в военных учениях в Турции
12:45 США отказались участвовать в военных учениях в Турции |
Воздушные силы США не будут участвовать в военных учениях в Турции, намеченных на октябрь этого года. Об этом говорится в заявлении, распространенном посольством США в Анкаре.
Ранее министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу опроверг сообщения СМИ о том, что США не будут участвовать в совместных учениях на территории Турции по причине того, что на них не приглашен Израиль.
"США не будут участвовать в учениях "Анатолийский орел”, поскольку в этом году американские войска уже приняли участие в двух военных учениях на территории Турции и теперь перед ними стоят другие задачи”, – говорится в заявлении американского посольства.
В прошлом году Турция отменила международные военные учения "Анатолийский орел”. Этот шаг был в значительной степени рассмотрен как способ, исключить Израиль из этих учений, сообщает PanARMENIAN.Net, со ссылкой на World Bulletin.
/Times.am/ |
|
Просмотров: 286 |
Добавил: Alert
| Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 1 | |
0 1
Yuri (06.09.2010 13:19)
Бог пока не дает ума туркам, возможно, чтобы исправить ошибку, допущенную в отношении армян.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]