Новости
Главная »
2010 »
Сентябрь »
16 » Отношения НАТО с партнерами Южного Кавказа - приоритет
12:17 Отношения НАТО с партнерами Южного Кавказа - приоритет |
Отношения НАТО с партнерами Южного Кавказа останутся приоритетными. Об этом заявил спецпредставитель НАТО на Южном Кавказе и Центральной Азии Роберт Симмонс на встрече с министром обороны Армении Сейраном Оганяном.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны Армении, Р.Симмонс отметил, что процесс приведения сотрудничества с НАТО в соответствие с требованиями стран-партнеров, к примеру, в случае с Арменией осуществляется посредством программы действий индивидуального партнерства, а также других подпрограмм.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы региональной безопасности, возможность включения новых действий оборонного характера в программу индивидуального партнерства Армения-НАТО, участие армянских военных в международных миротворческих операциях.
Министр обороны Армении также поблагодарил Р.Симмонса за эффективную деятельность, осуществленную в течение последних семи лет. /Aysor.am/ |
|
Просмотров: 250 |
Добавил: Voskanapat
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]