Новости
Главная »
2010 »
Сентябрь »
24 » На этот раз годовое заседание Ассоциации международных фестивалей пройдет в Ереване
16:19 На этот раз годовое заседание Ассоциации международных фестивалей пройдет в Ереване |
PanARMENIAN.Net - В рамках фестиваля HIGH FEST в Ереване пройдет годовое заседание Ассоциации международных фестивалей (IFEA). Об этом сообщил президент фестиваля HIGH FEST Артур Гукасян на пресс-конференции 24 сентября.
По его словам, это очень важное событие для Армении, поскольку это заседание проводится в крупнейших странах мира. "К тому же здесь представители Ассоциации не только проведут свое годовое заседание, но и посмотрят спектакли, а для театральных трупп разных стран - это огромный шанс”,- подчеркнул Гукасян.
В заседании IFEA в Ереване примут участие ректор Пекинской театральной академии Шен Линь, британский продюсер Роджер Маккен и другие известные гости. Также в рамках фестиваля пройдет ряд мастер-классов, посвященных теме развития театра в Армении, а также культурной политике.
/Panarmenian.net/ |
|
Просмотров: 261 |
Добавил: Voskanapat
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]