Новости
Главная »
2010 »
Февраль »
9 » «Los Angeles Times» вызвала недовольство Азербайджана
12:28 «Los Angeles Times» вызвала недовольство Азербайджана |
"Дружба” азербайджанских СМИ с западными изданиями продолжает "укрепляться”. Всякого рода выпады и массовая истерика в информационном поле Азербайджана по поводу различных публикаций и проектов западных масс-медиа стали традицией. Обычно после обнаружения подобных – неугодных Азербайджану публикаций – начинается массовое увлечение эпистолярным жанром, с требованием "предотвратить это беззаконие”.
На этот раз недовольство Азербайджана вызвала американская газета «Los Angeles Times». Как сообщает АПА, газета планирует проведение выставки путешествий и приключений. В шоу Армения и Нагорный Карабах будут представлены вместе. Армянские и нагорно-карабахские туристические компании откроют в выставочном салоне 13 декабря уголок «Добро пожаловать в Армению».
"Азербайджанская диаспора США выразила глубокое беспокойство в связи с подобными действиями газеты. Они направили письмо в газету «Los Angeles Times», в котором призвали организаторов шоу и газету грамотно использовать международное право и некоторые термины. Американские азербайджанцы заявили, что пропаганда любым участником не принадлежащей ему территории, культуры и наследия недопустима. Представители азербайджанской диаспоры заявили также, что армяне должны развивать туризм не на оккупированных азербайджанских землях, а в самой Армении: «Правительство США неоднократно официально заявляло о признании территориальной целостности Азербайджана. Мы считаем, что все юридические лица должны соблюдать верность официальной позиции правительства. Для того, чтобы предотвратить это беззаконие, еще остается время», - сообщает Aysor.am, со ссылкой на АПА. |
|
Просмотров: 552 |
Добавил: Voskanapat
| Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 3 | |
0
 Азербайджанская диаспора США  Что это? Может все таки "Азербайджанское стадо США"?? Давайте называть вещи своими именами 
|
0
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]