Спец. проекты





Календарь

Архив записей

Праздники Армении

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Voskanapat

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Новости

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Госдеп США продолжает считать Брайзу достойным должности посла в Азербайджане
16:39
Госдеп США продолжает считать Брайзу достойным должности посла в Азербайджане
PanARMENIAN.Net - Госдеп США поддерживает кандидатуру Мэтью Брайзы на пост посла США в Азербайджане и считает его достойным этой должности. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер. По его словам, Мэтью Брайза имеет все необходимые качества для работы на должности посла США в Азербайджане. «Мэтью Брайза является нашим кандидатом. Он имеет все необходимые качества для работы на этой должности, и мы надеемся, что Сенат подтвердит его кандидатуру в кратчайшие сроки» - сказал он, передает VOA News.

21 сентября Комитет по внешней политике Сената проголосовал за утверждение Мэтью Брайзы на должность посла США в Азербайджане, которая была вакантной в течение более чем года. Поддержали кандидатуру Мэтью Брайзы 15 сенаторов, двое (сенаторы Боксер и Менендез) использовали право «вето». Лидер сенатского большинства демократ Гарри Рейд поддержал вето сенаторов.

/Panarmenian.net/
Просмотров: 280 | Добавил: Voskanapat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск





Новости

[22.05.2012]
Официальный Багдад обеспокоен заключением нефте-газовой сделки между Турцией и иракскими курдами
[22.05.2012]
Историк: Образовательная система Турции чересчур националистична, не отстает и Азербайджан
[22.05.2012]
Армянские шахматисты примут участие в международном турнире в Албене
[22.05.2012]
Армения и США подписали соглашение о сотрудничестве в борьбе с распространением оружия массового поражения
[22.05.2012]
МИД Ирана направило ноту протеста послу Азербайджана
[22.05.2012]
Политолог: Любая угроза в адрес Армении предполагает прямую угрозу всей системе ОДКБ
[22.05.2012]
The Guardian: После просмотра передачи BBC об Азербайджане можно не смотреть фильм «Диктатор» Саши Барона Коэна
[22.05.2012]
Грант Мелик-Шахназарян: Азербайджан пытается использовать фактор проведения конкурса «Евровидение» в Баку
[22.05.2012]
Эдвард Налбандян: Армения продолжит содействовать усилиям по установлению и укреплению мира и стабильности в Афганистане
[22.05.2012]
Саргсян выразил соболезнования Наполитано
[22.05.2012]
В Азербайджане задержано сразу 11 противников “Евровидения”
[22.05.2012]
«Aftonbladet»: Митингующие в Баку кричали «Свобода», а полиция их избивала и арестовывала
[22.05.2012]
Несмотря на разногласия, МАГАТЭ и Иран подпишут соглашение о сотрудничестве по ядерной программе
[22.05.2012]
«Der Standart»: Критики алиевского режима обвиняются или в проармянских позициях, или в зарубежном финансировании
[22.05.2012]
«Зеркало»: Азербайджан окажется в безысходной ситуации, если поссорится с Грузией

Спец. проекты

Мини-чат

Архив записей