Новости
Главная »
2010 »
Январь »
27 » Генпрокурор Армении: «Армия – национальная гордость»
19:58 Генпрокурор Армении: «Армия – национальная гордость» |
«Для нас армия Армении является национальной гордостью. Являясь по боеспособности и технической оснащенности одной из лучших армий региона, наши ВС и сегодня уверенно защищают границы своей страны», - заявил генеральный прокурор Армении Агван Овсепян на торжественном мероприятии по случаю 18-летия ВС Армении.
А.Овсепян вручил награды офицерам министерства обороны Армении, отличившимся в деле обеспечения законности и правопорядка, а также за сотрудничество с органами прокуратуры.
В министерстве обороны Армении по случаю 18-летия ВС республики ряд офицеров Минобороны были награждены государственными и ведомственными наградами от имени министра обороны, директора Службы национальной безопасности, начальника полиции и главы МЧС.
/Aysor.am/ |
|
Просмотров: 595 |
Добавил: Alert
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]