Новости
Главная »
2010 »
Сентябрь »
2 » Армяно-американские отношения поднялись на новый уровень
13:47 Армяно-американские отношения поднялись на новый уровень |
PanARMENIAN.Net - Встреча президента Армении Сержа Саргсяна с президентом США Бараком Обамой и визит госсекретаря США Хилари Клинтон в Ереван подняли на новый уровень армяно-американские отношения. Об этом на встрече со студентами ЕГУ заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян.
Он напомнил, что в рамках визита Клинтон 4-5 июля был обсужден широкий круг вопросов, касающихся развития и углубления армяно-американского партнерства, а также региональные и международная процессы.
В числе ключевых вопросов Налбандян выделил начало переговоров по соглашению об ассоциативном членстве с Евросоюзом. «Этим соглашением будет положено начало качественно новому сотрудничеству Армении с ЕС», - сказал Налбандян, передает пресс-служба МИД РА.
/Panarmenian.net/ |
|
Просмотров: 292 |
Добавил: Voskanapat
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]