Как вы считаете, кто виноват в трагедии в Средиземном море?
Всего ответов: 2866


Спец. проекты Voskanapat.info










Спец. проекты





Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Праздники Армении

Статистика


Онлайн всего: 41
Гостей: 36
Пользователей: 5
leonet, GLAK, David, Гариб, Hayomart

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Новости

Главная » 2009 » Октябрь » 22
С 21 октября Турция начала четко ставить предусловия перед Арменией. Официальный Ереван, возможно, не ожидал подобных эксцессов со стороны Анкары. Ссылаясь на предусловия, которая предъявила Анкара касательно Карабаха, Армения уже сейчас должна начать процесс по признанию НКР в нынешних ее границах, сотрудничая как с членами ООН, так со своими партнерами по ОДКБ. Кроме того, сотрудничество с Диаспорой касательно процесса по признанию НКР может уладить нынешнее непонимание и обиду ряда серьезных организаций Диаспоры в отношении руководства Армении. Об этом PanARMENIAN.Net заявил председатель Национального неоконсервативного движения (ННД) Эдуа... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (1)

Сегодня, 22 октября в Баку открывается 21-е заседание Совета министров иностранных дел государств-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества.

В заседании принимает также участие делегация из Армении, которую возглавит заместитель министра иностранных дел Арман Киракосян.

По сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел, председательство на заседании перейдет от Азербайджана к Болгарии.

Заседание совета вст... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Член комитета по внешним отношениям Сената США, сторонник признания Геноцида армян, сенатор Роберт Менендез и сенатор Джон Энсайн представили в Сенат США резолюцию № 252 о Геноциде армян. Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) приветствует этот шаг сенаторов. 

Резолюция о Геноциде армян была представлена в Палату представителей по инициативе конгрессменов Адама Шиффа, Джорджа Радановича, сопредседателей Группы поддержки Армении в Конгрессе США Фрэнка Паллоуна и Марка Кирка. К списку сторонников резолюции уже присоединились более 130 членов Конгресса. 

Просмотров: 693 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (1)

Не исключено, что Совет национальной безопасности Турции, в ходе состоявшегося на днях заседания, уже принял для себя решение о временных сроках ратификации Протоколов о нормализации армяно-турецких отношений. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава общественной организации “Европейская интеграция” Карен Бекарян. «Заседание СНБ продлилось около 7 часов, и за это время его участники обсудили широкий спектр вопросов армяно-турецких отношений. Совет уже принял для себя решение, но понятно, что об этом не будет публично заявлено»,- сказал эксперт. 

По словам Карена Бекаряна, есть несколько сценариев развития процесса по ратификации Протоколов в тур... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

“Любые договора с Турцией должны заключатся только после того, когда Турция официально признает Геноцид армян ”, - на пресс-конференции в Ереване отметил председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян.

По словам Карапетяна, официальная Армения должна денонсировать Карский договор и начать новые договорные отношения с Турцией только после признания с ее стороны Геноцида армян и «предоставления соответствующей компенсации».

/PanARMENIAN.Net/ 
Просмотров: 635 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Количество изнасилований в Азербайджане достигло невероятных размеров.

На днях президент юридической организации “Свобода и защита мира” Матлаб Муталимби обратился с письмом к председателю парламента Азербайджана, предлагая ужесточить наказание за изнасилование. Это предложение было обусловлено тем, что количество изнасилований в Азербайджане достигло невероятных размеров.

Сам Муталимби в качестве меры наказания предлагает либо вызвать у подсудимого половое бессилие путем иньекции химического вещества, либо приговаривать насильников к пожизненному заключению.

Просмотров: 611 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

В Баку сегодня состоялось 21-ое заседание Совета министров иностранных дел стран Организации по Черноморскому экономическому сотрудничеству. На заседании присутствовала и делегация из Армении, пор руководством замминистра иностранных дел Армана Киракосяна.

В Азербайджане не скрывали того факта, что данное заседание важно для них в том смысле, что на нем присутствует Ахмед Давутоглу. После подписания армяно-турецких протоколов это первый визит правительственной делегации Турции в Баку, и естественно, азербайджанцы надеялись услышать определенные комментарии по этому поводу.

И действительно, после заседания совета министров, состоялась двухстороняя встреча между Ахмедом Давутоглу и... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Если Турция представит Еревану оговорки по вопросу урегулирования нагорно-карабахского конфликта в процессе ратификации Протоколов о нормализации армяно-турецких отношений, то Армения может приостановить переговоры с Анкарой. Об этом на встрече с журналистами в Ереване заявил глава общественной организации “Европейская интеграция” Карен Бекарян. 

“Если мы ожидали, что Турция откажется от выдвижения карабахского вопроса, то в этом мы ошиблись. Весь вопрос в том, берет ли на себя Армения какое-либо правовое обязательство, принуждающее ее выполнить это предусловие или нет?”,- сказал эксперт. По его словам, до сегодняшнего дня... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Voskanapat | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Поиск





Новости

[09.02.2012]
Танер Акчам: Убийство Гранта Динка является "реваншем" за убийство Талаата паши
[09.02.2012]
«Der Spiegel»: «Евровидение-2012» пройдет в Азербайджане, где подавляется инакомыслие
[09.02.2012]
В Турции планомерно уничтожают курдов, на этот раз – 13 человек
[09.02.2012]
В Баку не отказываются от идеи исключить Францию из состава сопредседателей МГ ОБСЕ
[09.02.2012]
Посол Ирана в России отказался признавать геноцидом события 26 февраля 1992г. в Акне (Агдам))
[08.02.2012]
2011-ый год стал самым успешным в истории вооруженных сил Армении в плане дисциплины
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Сверхдержавы должны дать ответ на нарушение Азербайджаном ДОВСЕ
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Армянские силы отвечают на огонь азербайджанцев лишь в 1 из десяти случаев
[08.02.2012]
Армия во время выборов будет сохранять нейтралитет и придерживаться положений Конституции
[08.02.2012]
Министр обороны РА призывает критикующих армию помнить о ее значении для безопасности страны
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Обеспечение нормального призыва является для меня делом чести
[08.02.2012]
Сейран Оганян: Вывод армянских миротворцев из Косово связан с выводом оттуда греческого контингента
[08.02.2012]
Эрдоган утверждает, что PPK использует сирийских детей для террористических актов
[08.02.2012]
Турецкий журналист: Я знаю, что Геноцид армян был
[08.02.2012]
В Турции демонтировали скульптуру, похожую на герб Армении

Спец. проекты

Мини-чат

Архив записей

Сетка для мини футбола с доставкой в регионы России.Цена изготовление и печать рекламных буклетов в москве.