Духовный стриптиз зактурецких пропагандистов

Пропагандисты из числа закавказских турок в своем рвении в зарабатывании манатов частенько теряют самоконтроль и, сами того не замечая, выставляют напоказ свои отнюдь не мужские качества. Как в известном анекдоте, когда возомнивший себя крутым мужичонка получает от своей половинки исчерпывающую оценку его мужских качеств: «Ты не мачо, ты – чмо!»

Так, окопавшийся в подаренной хозяином трехкамерной конуре шерстяной валух по кличке БеБе, откликающийся неистовым блеянием на любую новость из Республики Арцах, ныне осваивает новую для себя стезю, заложенную еще общенациональным истуканом закавказских турок – Гейдаром Алиевым. А именно – написанием кляуз и доносов в адрес «надругавшихся над целостностью Азербайджана». А поскольку список «надругавшихся», «попирающих» и просто «проявивших неуважение» к этой эфемерной субстанции растет в геометрической прогрессии, перед голосистым БеБе открывается непочатый край работы.

На этот раз внимание шерстяного валуха, стоящего «в авангарде» блеющей пропагандистской отары (по его собственному признанию) привлекло российское издание «Аргументы и Факты», упомянувшее в своей заметке криминального характера некоего уроженца Нагорно-Карабахской Республики.

Что тут началось! БеБе от возмущенного блеяния едва не поперхнулся пропахшей мазутом апшеронской травкой:

«Мы не знаем, то ли неуважение к территориальной целостности Азербайджана проявляется осознанно, то ли в силу непрофессионализма работников таких СМИ, то ли по заказу армянской диаспоры».

Валух, немедленно проведя собственное расследование в поисковике Google, установил, что «рыба гнила с головы, а не с хвоста». То есть, в переводе с языка животных на язык людей, Управление ФССП России по Ставропольскому краю, опубликовавшее данную информацию, дало «повод для межгосударственного скандала». Международным скандалистом, как вы понимаете, в данном случае выступает лично шерстяной валух. И чтобы доказать серьезность своих намерений, БеБе принимается забрасывать различные российские структуры жалобными письмами о «досадной ошибке» с непременным напоминанием об «утраченной целостности».

Объяснить валуху, что это выглядит жалко, что право на родину доказывается на поле боя, а не написанием кляуз в стиле курда-дезертира, можно было бы, будь БеБе мужчиной, а не кастрированным мелким рогатым скотом. Но валух, похоже, еще и гордится своим ничтожным доносом, после которого, дескать, «ошибка была исправлена». Правда, в конце стыдливо признается: «В информации по-прежнему не указывается принадлежность Нагорного Карабаха Азербайджану». Что ж, мачо уже в который раз оказался банальным чмом.

Еще одно чмо, затеявшее кипучую деятельность, – ахмедлинский контрацептив Заур Нурмамедов, лелеющий голубую мечту вырваться из своих вонючих Ахмедлов и обрести более цивилизованное по азербайджанским меркам пристанище. Контрацептив договорился до того, что приписал закавказским туркам милосердие в виде угощения сигаретой заблудившегося и попавшего в лапы зверья армянского крестьянина Карена Петросяна. Правда, на то Нурмамедов и есть резиновое изделие, что при этом ни словом не обмолвился о том, что несчастный Карен был растерзан в плену, а его тело в течение двух месяцев не возвращалось на родину.

«Очень странно, что «зомбированные арменофобией» азербайджанцы не линчевали оказавшихся на территории страны Мамикона Ходжояна, Карена Петросяна», – пафосно и вдохновенно врет ахмедлинский контрацептив, похоже уже сам поверивший в собственную ложь об обласканных зверьем армянских заложниках.

Я было решил, что ежедневное штудирование моего Живого Журнала пробудит в контрацептиве хоть что-то человеческое. Однако ошибка кочевника Бахадура вдохновилась лишь образом каталонского каганера, что, собственно, нисколько не удивительно, зная пристрастие азербайджанского пропагандистского корпуса к производству и потреблению отходов жизнедеятельности.

А пока, вместо того, чтобы пойти и умереть за Карабах, контрацептив разъезжает по украинам и, возомнив себя эдакой фотомоделью, позирует в обнимку с украинскими карателями, держа в неумелых конечностях чуждый кочевнику автомат. А если вспомнить о том, что в годы Арцахской войны ахмедлинский контрацептив, уж не знаю по причине ли нетрадиционной сексуальной ориентации или сезонного обострения геморроя, счастливо избежал призыва в ряды аскерни, и в его случае можно также констатировать: ты не мачо, ты – чмо!

Мужские качества (вернее, их полное отсутствие) закавказских турок – «азербайджанцев» недавно с блеском продемонстрировал в передаче Форт Баярд азербайджанский певец и телеведущий Надир Гафарзаде. «Отважный» закавказский турок в телевизионном эфире в течении нескольких минут визжал от страха, как поросенок на заклании, а потом и вовсе грохнулся в обморок.

Хотя, собственно, чего мы хотим от трусливых пропагандистов, ежели азербайджанский официоз в лице и. о. руководителя пресс-службы МИД Азербайджана Хикмета Гаджиева до опустошения кишечника напугал… детский сад в освобожденном Ковсакане.

А уж истерика, царящая в рядах азербайджанских чиновников разного калибра и в тамошних масс-медиа в связи с судебным процессом над их соплеменниками-диверсантами и террористами, давно превысила все мыслимые и немыслимые пределы.

Судебный процесс, закон, защита – все эти слова применительно к данному судопроизводству азербайджанская пропаганда дружно пихает в кавычки. Как это традиционно делает с аббревиатурой НКР – государства, не столь давно поставившего Азербайджан в не слишком почетную, зато вполне осязаемую коленно-локтевую позицию.

Но вот в чем могу заверить закавказских турок: сроки диверсанты и убийцы мирных людей получат вполне реальные. И без всяких кавычек…

ПАНДУХТ

Также по теме