Спасибо вам, мальчики!

Знаете, хотела написать о том, что не стоит от бессилия распространять ложь… Но напишу о другом…

Я напишу о мальчиках, с которыми накануне имела честь познакомиться в Шурнухе.

Так вот эти мальчики, несовершеннолетние, не только стойко держались, когда их водили в полицию по заявлению взрослого клеветника, но и были готовы защищаться сами от взрослого беспредела и манипуляций.

Я видела в них настоящих мужчин, готовых защищать свои семьи, землю, традиции народа. И, как сказал один из них: «Разве можно иначе?».

И пока ЛГБТ-версия событий обрастает все более дикой терминологией и экспрессией, я расскажу о том, что видела лично.

Это прекрасные, добрые люди, с улыбкой встречающие гостей, и там, несмотря на то что в деревне всего человек 70, есть много детей. Они открыты миру, они рады общению, и ни в ком я не заметила и толику агрессии.

Так что ищите корень своих проблем в себе, товарищи, не провоцируйте, не нарушайте общественный порядок и берите пример с этих подростков. Хватит на нытье делать себе рекламу. Живите спокойно и дайте жить другим.

Спасибо всем, кто организовал эту поездку, потому что, во-первых, это очень красивое место. Во-вторых, всегда лучше увидеть все своими глазами, пообщаться лично. И, в-третьих, когда встречаешь таких подростков, понимаешь, что надежда на то, что Армянство выживет в этом водовороте абсурда, все еще существует.

Спасибо вам, мальчики!!!

Армине СААКЯН

Также по теме