Не пеняйте на Алиева: он играет, как умеет

Сегодняшняя новостная лента кипит от армянского возмущения.

Уже дошло до того, что возмущенные армяне взывают к Моссаду (!), чтобы тот вспомнил похищение Эйхмана (!!), и призывают Израиль постыдиться (!!!). Тот самый Израиль, который для закавказских турок вообще-то — уже давно друг перший.

А ведь всего-то делов: открыть лапшинский бложик, почитать, что он пишет о «родном» Израиле. И понять, что отправив к Лапшину в камеру консула, Израиль уже сделал блогеру огромное одолжение.

Существуют люди без родины. Их полно и среди армян. Так вот Лапшин ровно из этой категории. Россыпь его паспортов говорит об этом лучше любых слов.

И не пеняйте на пенисоносого. Он играет, как умеет. Конечно, в мечтаниях он, может, и отвоевывает Карабах, лично водружает свою штопанную тряпицу над Домом правительства в Ереване и берет в плен Сержа Саргсяна. А в реальности за 14 лет непрекращающегося бизимдирствования в активе лишь 10-метровый кабаний холмик да «освобожденное» село Джоджуг Марджанлы, которое итак все эти годы находилось под контролем закавтурок. Так что «великая победа» над блогером Лапшиным нужна султану, как воздух, и вполне вписывается в этот «славный» ряд.

Конечно, если бы в аэропорту Лапшина встречали еще и танки и «Ураганы», а в воздухе над его головой кружили МиГ-и, Ми и эскадрилья дронов израильского производства, эффект для двухцветно-бараньего электората был бы еще более впечатляющим. Но бараний электорат итак пускает пузыри от счастья, местные гюльчатаи и зухры швыряют в воздух чепчики, молодые и отважные сафароиды мочат штанишки от неудержимой гордости за свой султанат. И пенисоносый может на некоторое время перевести дух.

ПАНДУХТ

Также по теме