С Новым годом!

Дорогие друзья, восканапатцы, уважаемые читатели портала!

Остаются считанные часы до наступления Нового, 2017 года, и есть время сказать пару слов, прощаясь с уходящим 2016 годом.

Он был очень сложным. Возможно, одним из самых сложных в новейшей истории Армении и армянского народа. Внешние и внутренние вызовы, апрельская война, перманентно нагнетаемая Азербайджаном напряженность на границах, тяжелые испытания сирийской армянской общины, общая нестабильность в мире и в мировой экономике.

Нам удалось достойно противостоять всем вызовам, сохранив армянскую государственность. На этом пути были потери и невосполнимые утраты, мы помним об этом, скорбим по погибшим ребятам.

Конечно, ожидать, что наступающий год будет простым, не приходится. Но мы готовы к любым трудностям и любым испытаниям и сломить нас никому не удастся.

В эти часы, усаживаясь поудобнее за праздничный стол и открывая шипучее игристое, не забывайте о тех парнях, что обеспечивают спокойствие нашим очагам, стоя на страже границ Страны Армянской — непреодолимой стеной на пути врага. Помяните и тех, кто ушел в вечность, защищая наши святыни.

Мы не прощаемся с вами, дорогие читатели. Как говорил наш руководитель, незабвенный Левон Грантович Мелик-Шахназарян, у Восканапата нет и не может быть выходных, пока существуют те, кто лелеет несбыточные мечты об уничтожении Армении. Восканапат продолжает оставаться на первой линии информационного противостояния врагу.
Борьба продолжается.

С Новым годом, дорогие друзья! Счастья, здоровья, любви и благоденствия всем вам, вашим детям, вашим близким! Мира и спокойствия вашим очагам!

Также по теме