Доказывать любовь к Армии соучастием, а не словом

Voskanapat.info продолжает оказывать содействие стоящим на защите границ армянским воинам. Как известно, время от времени на передовую отправляются необходимые для фронтовиков особые подарки, такие как: бинокли, приборы для ночного видения, тепловизоры, прицелы, GPS-навигаторы , дроны и другие полезные вещи.

Не секрет, что посылки для армянских военнослужащих поступают в редакцию Voskanapat.info из разных уголков мира. Канадская группа армянских патриотов «Монреаль Зинвор», о которой не раз сообщалось на портале,  под руководством Тиграна Саргсяна активно продолжает славное дело по оказанию поддержки нашим передовым формированиям.

От канадских друзей на этот раз поступило заманчивое предложение — не покупать из магазинов, а самим создавать необходимые солдату вещи. В итоге у нас есть уже один интересный экземпляр. Отметим, что солдатам пришлась по душе эта идея и от нас зависит сможем ли мы реализовать ее. Если мы все будем активнее, то это приспособление окажется во всех наших боевых позициях. Подробнее о системе можно узнать из представленного видеоматериала.

Также по теме