Новая версия сайта Voskanapat.info

Дорогие восканапатцы, как вы уже, наверное, успели заметить, с сегодняшнего дня стала функционировать новая версия сайта Voskanapat.info. Обновлено все – и программное обеспечение, и дизайн, и функциональность сайта. Отныне Voskanapat.info будет удобно открываться как на экранах мобильных устройств, так и мониторах любого размера персональных компьютеров. Материалы сайта стали еще лучше индексироваться в поисковых системах Yandex и Google. Значительно улучшена система безопасности портала, увеличена скорость работы сайта, исправлены множество ошибок предыдущего движка, сделаны новые программные добавки и т.д. В результате всех этих работ, сегодня мы имеем довольно современный, удобный и, надеюсь, более красивый сайт.

Но больше всего меня радует тот факт, что отныне Voskanapat.info будет вещать также на армянском. В настоящее время наши переводчики завершают подготовительные работы, и уже через 2-3 дня в верхнем углу сайта вы увидете ссылку на армянскую версию портала. Надеюсь, эта новизна увеличит аудиторию Восканапата и привлечет в наш славный батальон также тех армян, которые проживают в западных странах и не владеют русским языком. Кроме того, с просьбой об открытии армянской версии Восканапата в редакцию обращались также многие граждане Армении. Необходимость переводить материалы сайта на армянский возникла давно. Именно поэтому я очень счастлив, что сегодня нам удалось решить и эту проблему.

Дорогие восканапатцы, надеюсь вам понравится новая версия сайта. Мы не имеем права не развиваться, не двигаться вперед. Уверен, каждый из вас сделает все возможное, чтобы слово Восканапата распространялось везде. Чтобы оно стало фактором также для наших соотечественников западного полушария. И чтобы, наконец, мы достигли своей главной цели – восстановления территориальной целостности Армении!

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

Также по теме