Арцах – это я. Арцах – это мы!

Как известно, Правительство Республики Арцах открыло специальные счета для лиц, желающих оказать посильную помощь НКР в этот тяжелый период.

По словам вице-премьера Республики Арцах Артура Агабекяна, открытый специальный счет день за днем пополняется, и собранные средства будут направлены исключительно на приобретение вооружения для Вооруженных сил.

«Мои соотечественники, проживающие в Карабахе, Армении и за рубежом, ни русский, ни кто-либо другой, кроме армянина, не будет гибнуть на нашей границе, не будет играть роль в защите нашей родины. У нас нет альтернативы, мы сами должны позаботиться о нашей обороне. Жертвуя сфере обороны финансовые и материальные ресурсы, мы сможем уберечь жизнь наших военнослужащих», – написал Артур Агабекян.

Редакция Voskanapat.info также призывает читателей сайта и бойцов батальона “Восканапат” присоединиться к данной инициативе и внести свой вклад в дело укрепления безопасности Арцаха. С целью проинформировать граждан Армении о сборе средств, мы напечатали 3000 листовок, которые уже вывешены по всему Еревану. Кроме того, усилиями наших соратников на фронт было доставлено несколько тепловизоров, дронов, приборы ночного видения, средства связи и т.д. 

 

 

Реквизиты специального счета, куда можно перевести деньги.

Обслуживающий банк – ЗАО «Арцахбанк», адрес – улица Киевяна 3, Ереван, Армения SWIFT’ ARTSAM22. Получатель – Министерство финансов Нагорно-Карабахской Республики.

Счет 22300612211100 (драм);

Счет 22300110153200 (доллар)

Счет 22300200153300 (евро)

Счет 22300400153100 (рубль).

Также по теме