Вугар Гасанов опять впал в анасунство

Вот уж никогда бы и не подумал, что вновь обращу свое внимание на «маленького эйнуллу азерпропа», но Вугар Гасанов опять впал в анасунство и в патриотическом вугаре полез доказывать всем, что скунс по сравнению с ним — опрятное и пахнущее французским парфюмом животное.

Неизвестно через чей проход попавший на ресурс Шевченко, маленький эйнулла большого секса, разразился гневной тирадой в адрес сайта km.ru. Так вот, на сей раз нашего дебила возмутило то, что данный ресурс взял у, как раболепно расписал Вугар, доверенного лица Президента РФ Владимира Путина Сергея Маркова блиц-интервью.

Ниже прилагаю отрывки из потока сознания Вугара кусками, так как пересказать своими словами весь этот бред сложно. Это неописуемо, как говорила маленькая собачонка, взглянув на баобаб в одном известном анекдоте.

Наверняка, господин Марков в силу своей занятости не прочёл вступление к своему интервью. Ибо, зная позицию и осведомленность известного российского эксперта о Карабахском конфликте, я могу, положа руку на сердце сказать, что если бы Марков знал о вступлении, которое подготовила редакция к его интервью, он бы наотрез отказался общаться с корреспондентом издания.

А вступление выглядит так:

«Пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики сообщила о том, что в ночь на 25 августа карабахские позиции были обстреляны азербайджанскими вооруженными формированиями. Силы обороны Карабаха открыли ответный огонь».

Примечательно, что сей опус даже в столь дружественном для султаноподданных ресурсе не удостоили места в основных колонках. Бредовую писанину Вугара “Кто подставил Маркова?”, тупо запихнули в раздел “Блоги”.

Олигофрен от журналистики, мало того, что сравнил Маркова с кроликом Роджером, но и сам того не понимая, еще раз рассказал о давно известном широким кругам “секрете Полишинеля”, а именно про кабальную зависимость товарища Маркова от подачек с барского стола ошивающегося в Москве султанского соловья Бюль-Бюль Оглы.

О том, чем занимается в Москве Марков, можно легко догадаться по его характерному сорокоградусному выражению глаз. И даже такому ежу, как Вугар, понятно, почему его подзащитный “не прочёл вступление к своему интервью”.

И как бы не клал Вугарушка ручонку на свое тщедушное тело, пытаясь убедить своих спонсоров в том, что Марков «все еще наш», ему пора признавать, что это провал. Тотальный.
Дурачок так и не может понять, что спаивая российских экспертов на протяжении многих лет и выуживая у них такие сокровенные для себя фразы, в один прекрасный августовский день придется осознать, что «кина уже не будет, так как электричество кончилось».

Однако оставим Маркова наедине с его алкогольными парами и дочитаем прозу Вугарика до конца, ибо оставить в стороне сие было бы неуважением к Космическому Абсолюту.

Так и хочется посоветовать: господа из редакции km.ru, вы завязывайте с травкой, она пагубно отражается на умственной деятельности. Примечательно, что кm.ru не какое-либо порталишко или новостной ресурс, а справочно-энциклопедический ресурс, предложивший пользователям электронную версию легендарной «Энциклопедии Кирилла и Мефодия». У медали есть и другая сторона, играющая на руку пропаганде армянских фашистов и карабахских сепаратистов. KM.RU ежедневно посещают более 1 000 000 человек. А знаете, что это означает? Прочитает это интервью Маркова (а политолог популярный) 10-20% из числа тех, кто ежедневно знакомится с публикациями ресурса и пойди, докажи им после этого, что не существует никакой «НКР» а оккупировано 20% азербайджанских территорий.

Гасанов как существо, работающее на самом дне унтертурецкой медиаклоаки, переносит в иррациональный мир своих фантазий все то, с чем ежедневно сталкивается в родной редакции вести.аз, а именно с ширянием, курением и обзыванием собственного рабочего места порталишкой и иже с ней. Читали, знаем и совсем не удивляемся.

Ну а подсознание Вугара ничем не отличается от подобных ему сородичей, ведь он, как и каждый закавказский турок, по жизни умеет оперировать исключительно двумя числами, применяя их по поводу и без повода: 20% и миллион. Третьего не дано, да и не надо.

Вот и будет так бежать наш Вугарик по миру, вопя о несуществовании НКР. Но сколько бы он и ему подобные ни старались, какими бы «фоменками» и «марковыми» ни окружали себя, против очевидной истины не попрешь – Арцах давно и навсегда уже тю-тю, и турчатам остается только одно: считать дни до полного освобождения армянских земель от бессмысленного и затянувшегося присутствия кочевья.

Сагател БАКВЕШИНЯН

 

Также по теме