В Сирии уничтожены еще две пары закавказских турок

Стало известно еще о четырех закавказских турках, погибших в Сирии. Однако эти четверо “азербайджанцев” были уничтожены не сирийскими войсками, а, в который уже раз, своими собственными подельниками.

Об этом пишет российское агентство РИА-Новости со ссылкой на рассказ жителя таджикского города Худжанда Фарруха Шарифова, вернувшегося с войны в Сирии и публично раскаявшегося в ходе встречи с представителями СМИ и молодежи в Душанбе.

По словам Шарифова, он стал свидетелем обезглавливания четырех “азербайджанцев”. “Их обвинили в том, что они являются курдскими шпионами и обезглавили на моих глазах”.

Как бы то ни было, число боевиков из Азербайджана, уничтоженных в Сирии в нынешнем году, достигло восьми.

Voskanapat.info обращает внимание, что азербайджанских террористов в Сирии давно уже уничтожают парами. 

Напомним, что Азербайджан является одним из крупнейших мировых экспортеров терроризма. В войнах в разных точках земного шара участвует большое число граждан Азербайджана, где они воюют в составе различных террористических группировок. Только в прошлом году, и только в Сирии было убито 99 террористов из Азербайджана. А всего за рассматриваемый период в Сирии нашли свою смерть не менее трехсот азербайджанских террористов. Фотографии многих из них были распространены в социальных сетях. Еще одиннадцать азербайджанских террористов за этот же временной отрезок были уничтожены в Афганистане, России и Ираке.

Также по теме